Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,14 €
Livraison gratuite

Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI - BOSCH - Boite Métal - 0603968200

24/48h
64,26 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI - 0603968200

Livraison sous 3 a 5 jours
65,55 €
Livraison à 4,90 €

Bosch PTK 3,6 V Li Agrafeuse sans fil 3,6 V 4 - 10 mm + chargeur ( 0603968200 )

3-5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse sans fil - BOSCH - PTK - 3,6 Li - Indicateur de charge - Gâchette Push + Release - 1 kg

3 à 5 jours
77,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden PTK 3,6 LI 0603968200 Agrafeuse sans fil Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)

Offre la moins chère

L’agrafeuse électrique PTK 3,6 LI : compacte, maniable et facile à utiliser Chargeur d’agrafes facile à garnir, avec jauge de remplissage Manipulation sûre et confortable grâce au revêtement antidérapant au niveau de la main Le voyant d’état de charge renseigne en permanence sur le niveau de la batterie Livré avec : PTK 3,6 LI, 1000 agrafes, chargeur électrique, boîte en métal
63,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
65,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH AdvancedTacker 18V-25 Agrafeuse sans-fil 06032A7100
88,60 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Agrafeuse PTK 3,6 LI Office Set BOSCH - sans fil - 0603968202
78,52 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €