Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 Li – Batterie Lithium-Ion – Idéale pour bois – 0603968201
Agrafeuse sans fil BOSCH PTK 3,6 Li - idéale pour bois - batterie Lithium-Ion - livrée avec 1 000 agrafes
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,67 €
Livraison à 4,99 €
Agrafeuse PTK 3,6 LI BOSCH - sans fil - 0603968201
24/48h
73,36 €
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse sans fil BOSCH - PTK 3.6 Li
Livraison sous 3 a 5 jours
74,83 €
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse sans fil BOSCH PTK 3,6 Li - idéale pour bois - batterie Lithium-Ion - livrée avec 1 000 agrafes
5 à 7 jours
74,83 €
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse sans fil AdvancedGrind 18 Bosch DIY Tools (batterie intégrée, 3,6 V, 30 coups/min, dans le carton fr)
3-5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 7,90 €
Bosch PTK 3,6 Li
Entre 4 et 5 jours
79,21 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 50,10 €
Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)
63,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse PTK 3,6 LI Office Set BOSCH - sans fil - 0603968202
78,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
65,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)
63,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Agrafeuse PTK 3,6 LI Office Set BOSCH - sans fil - 0603968202
78,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €