Bosch Air 2000i, Purificateur d'air piloté par app, Pièces jusqu'à 37,5 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,98 €
Livraison gratuite

Bosch Air 2000i, Purificateur d'air piloté par app, Pièces jusqu'à 37,5 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733703375 Air 2000i Purificateur dair 37 m² blanc, noir

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

Purificateur d'air Bosch pour pièces jusqu'à 37,5 m² blanc et noir

4 jours ouvrés
239,88 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 7733703375 Purificateur d'air Bosch Air 2000i pour les pièces jusqu'à 37 m²

10-13 jours ouvrables
244,49 €
Livraison gratuite
Bosch Air 2000i, Purificateur d'air piloté par app, Pièces jusqu'à 37,5 m²

Offre la moins chère

Augmente ton bien-être à la maison : Le Bosch Air 2000i est un purificateur d'air facile à utiliser, doté d'un filtre 3 en 1 et d'un affichage LED, qui purifie l'air dans des pièces allant jusqu'à 37,5 m² Tout simplement pratique : Commande le purificateur d'air via ton smartphone, l'écran intuitif ou par commande vocale via un système Smarthome Eco. Tu peux ainsi adapter les réglages, régler une minuterie ou surveiller la qualité de l'air De l'air pur, tout simplement : Grâce au pré-filtre, à la couche filtrante HEPA et au filtre à charbon actif, il élimine les polluants de l'air tels que le pollen, la poussière, les poils d'animaux et les odeurs Simplement pratique et puissant : En mode automatique, l'Air 2000i adapte en permanence ses performances à la qualité de l'air et à la taille de la pièce. Le Clena Air Delivery Rate (CADR) s'élève à 180 m³/h Une Nuit Tranquille : Active le mode silencieux pour réduire le niveau sonore de ce purificateur d'air à < 25 dB(A) et éteins sa lumière, pour te permettre, à toi et à ta famille, de dormir en toute tranquillité
169,98 €
amazon-marketplace.fr