Bosch Coupe-bordures ART 30

BOSCH ART 30 Coupe-bordures 06008A5400

4,2 (54)

Bosch Coupe-bordures ART 30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,24 €
Livraison gratuite

Bosch - Débrousailleuse 480W, largeur de coupe 30 cm 06008A5400

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
76,03 €
Livraison à 10,44 €

COUPE-BORDURES ART 30 - BOSCH - Filaire - 06008A5400

24/48h
77,20 €
Livraison à 4,90 €

Bosch ART 30 30 cm 550 W Électricité CA

Livraison sous 3 a 5 jours
78,74 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Coupe-bordures électrique 30cm 550W ART 30

5 à 7 jours
78,74 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-bordures Bosch ART 30 550 W 06008A5400 G

Se renseigner auprès du vendeur
78,74 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Coupe-bordures ART 30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch 06008A5400 Bosch ART 30 Elektro-Rasentrimmer

3-5 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Coupe-bordures ART 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,28 €
Livraison à 13,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Coupe-bordures ART 30

Offre la moins chère

Léger, ergonomique et très puissant pour tous les petits travaux de finition de votre gazon dans votre jardin; moteur puissant pour un travail de coupe efficace; système de coupe à double fil renforcé robuste pour une coupe nette; conception optimale : tête ergonomique, inclinable et orientable à 90° pour passer sous les obstacles; système de coupe automatique : le fil sort tout seul !;manche réglable de 80 à 115 cm : permet de travailler avec une meilleure position du dos comparé à d'autres outils de même catégorie; système d'installation des roues simple; largeur de coupe : 30 cm - double fil renforcé ø 1,6mm automatique ;hauteur du manche : 80-115 cm Moteur puissant pour un travail de coupe efficace Système de coupe à double fil renforcé robuste pour une coupe nette Conception optimale : tête ergonomique, inclinable et orientable à 90° pour passer sous les obstacles Système de coupe automatique : le fil sort tout seul !
74,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Recharge bobine de fil pour ART 24, 27, 30 et ART 30-36 LI Ø 1,6 mm 24 m F016800462
10,01 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
INF Capuchon de bobine de rechange pour Bosch Art 30-36 LI, Advanced Grass Cut 36
8,79 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Fils haute performance 30 cm pour ART 30 Combitrim – sachet de 10 (F016800182)
7,57 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bobine de fil pour coupe-bordures Bosch ART 36-36 LI-ART24-24+ART 27-27+ART 30-30+ F016800351 (6 bobines de fil - 2 couvercles de bobine)
90,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

54 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
13
3 étoiles
5
2 étoiles
3
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Très bonne machine et légère. Mais attention : l'interrupteur marche/arrêt peut être facilement déclenché par erreur et sectionner le câble. Un défaut de conception. Tenez-la toujours par la poignée .

via trustami

Amazon.es Kunde

Les bobines ont un problème avec la sortie du fil de coupe, que les enroulements soient faits d'une façon ou d'une autre ; il faut arrêter la machine, ouvrir le logement de la bobine et extraire les deux extrémités des fils. Cela se produit presque en continu — c'est un défaut de conception qui n'ex…

via trustami

Amazon.de Kunde

En service depuis un an maintenant, très fiable et d'excellentes performances. Je le recommande vivement !

via trustami

Otto.de Kunde

Jouet pour enfants. 👎

via trustami