Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

BOSCH Assortiment de 6 forets SDS plus pour perforateur SDS-plus 2607019447

Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Assortiment de 6 forets pour perforateur SDS plus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories Promoline 2607019447 carbure de tungstène Jeu de forets pour marteau-perforateur 6 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Foret Set 6 pièce G

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,06 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
5.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch coffret forets béton SDS-plus - 6 pièces

Entre 2 et 4 jours
35,69 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 019 447 foret Hammer drill bit 6 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
36,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2607019447 Coffret de mèches SDS Plus S2 6 pièces

Offre la moins chère

Pour perforateurs SDS-plus Foret pour marteau-perforateur-Set SDS-plus six pcs Set pour perforateur SDS-plus pour un travail de qualité professionnelle dans le béton, la pierre naturelle et les ouvrages de maçonnerie Forme optimisée de l'hélice garantissant une évacuation rapide de la poussière et une transmission optimale de l'effort pendant le perçage
22,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Boîte pour petit assortiment L-BOXX MINI 2.0 PROFESSIONAL - 1600A007SF
14,17 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Assortiment de 4 burins SDS-Max Rtech - 2607017368
70,69 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Assortiment de lames de scie sauteuse Bosch toughbox 40 pièces, universelles WM Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux HSS-G, DIN 338, 135°, assortiment ProBox de 19 pièces 1-10 mm Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €