Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Bosch Bâtons de colle Accessories 2609256A04 — 7 mm x 150 mm transparents — 10 pc(s)

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2609256A04 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,76 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 10 bâtons de pistolet à colle transparents diamètre 7 mm longueur 150 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
15,79 €
Livraison à 3,99 €

Batons de colle Bosch Accessories 2609256A04 7 mm 150 mm transparent 10 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

18,25 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Accessories 2609256A04 Set de 10 bâtonnets de colle transparents pour Pistolet à colle Diamètre pour Joints/Bois/Cuir/Papier/Carton 7 mm Longueur 150 mm

Offre la moins chère

Diamètre: 7mm Contenu: 10 pcs Longueur: 150mm
9,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pistolet à colle Bosch 11 x 200 mm
13,79 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 2 607 001 177 accessoire de pistolet à colle
13,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Bâtons de colle 2607001178 - 11 x 200 mm, 500 g, noir
16,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Bâtons de colle, mélange de couleurs a paillettes 2608002006
10,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €