Bosch Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26, 1 x batterie PBA 18V 2,5Ah Quantité:1

BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 Coupe-bordures sans fil, 1x2,5 Ah 06008C1E03

Bosch Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26, 1 x batterie PBA 18V 2,5Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalGrassCut 18V-26 Coupe-bordures sans fil avec batterie 18 V 2.5 Ah Largeur de coupe (max.) : 26 mm (06008C1E03)

6-9 jours ouvrables
217,68 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26, 1 x batterie PBA 18V 2,5Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Taille-haie sans fil UniversalGrassCut 18V-26 \n• Design réfléchi pour un travail de jardinage naturel et confortable \n• Poignée ergonomique en V pour une posture de travail confortable \n• IntelliFEED assure un avancement automatique du fil pour un travail sans interruption \n• La tête flexible permet d'incliner la tête et de s'adapter aux bords sans utiliser les mains \n• Coupe de l'herbe et des mauvaises herbes, taille de pelouse et découpe des bordures \n• Assez puissant pour tailler les bordures de huit terrains de tennis avec une seule charge de batterie Contenu de la livraison • Batterie PBA 18V 2,5Ah \n• Carton \n• Chargeur AL 18V-20
181,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch
82,45 €
Comparer 20 prix
Livraison à 7,90 €
Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-23-450 06008C1G01
79,02 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Bosch Universalgrasscut 18V-260, 18V-26 outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
67,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw Batterie compatible avec Bosch Universalgrasscut 18V-26, 18V-260 5000mAh, 18V, Li-ion
78,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €