Bosch Bosch Expert C470 Papier de verre pour ponceuse Delta, 93 mm, G 40 Quantité:50

Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470

Bosch Bosch Expert C470 Papier de verre pour ponceuse Delta, 93 mm, G 40 Quantité:50

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470

24/48h
24,55 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison gratuite

Bosch papier de verre Expert C470 pour meuleuse Delta, 93 mm, 40 G, 50 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
25,04 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs triangulaires C470 Expert BOSCH 93x93 mm grain 40 - 50 feuilles - 2608900926 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,94 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert C470 Papier de verre pour ponceuse Delta, 93 mm, G 40 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Poncer de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge encore un processus déjà long. \n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie anti-encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances exceptionnelles. \n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre la qualité de la finition. \n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production aligne agressivement les grains afin que leur côté le plus tranchant soit orienté vers le haut. \n• Ensuite, ils sont recouverts d’une liaison solide et d’un revêtement anti-encrassement. \n• Cela, associé à une densité optimale des grains, garantit une vitesse maximale et un encrassement minimal. \n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus de travaux - a
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
12,34 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
24,55 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
12,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Expert M480 Reseau abrasif triangle 93x93mm G180 - 10 pièces
35,14 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite