Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de 27,90 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Coffret de 7 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 16/18/20/22/25/32 mm 2608900334

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de 7 forets plats SelfCut Speed bois EXPERT BOSCH

24/48 heures
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900334 - EXPERT Set 7 pièces mèche plates Self Cut Speed, 16; 18; 20; 22; 25; 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,87 €
Livraison gratuite

Bosch forets à bois SelfCut - lot de 7

Entre 3 et 5 jours
31,13 €
Livraison à 3,90 €

Mèches plates Bosch Expert SelfCut Speed Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,34 €
Livraison gratuite

Coffret de 7 mèches plates Bosch EXPERT Self Cut Speed

24 heures
32,50 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 3 fois plus rapide qu’un foret standard - les forets à fraiser plats sont un excellent accessoire pour les électriciens ainsi que pour d’autres installateurs et ouvriers du bâtiment. \n• Et s’ils pouvaient être encore plus rapides et efficaces ? Avec la technologie Bosch Tip, c’est possible. \n• L’Expert SelfCut Speed propose les conceptions les plus avancées pour les forets à fraiser plats. \n• Cela le rend facile à utiliser et extrêmement pratique pour les utilisateurs professionnels. \n• La pointe filetée brevetée par Bosch entraîne le foret à fraiser plat dans le bois avec une pression minimale de l’utilisateur. \n• Ceci est particulièrement utile lorsque vous devez percer au-dessus de la tête ou dans des niches étroites. \n• Le design avancé de la pale assure une vitesse supplémentaire. \n• Il offre aux artisans efficacité et confort lorsqu’ils doivent percer des trous traversants ou des trous d’arrêt pour installer des câbles, des conduits ou d’autres é
19,19 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 16 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Disque diamanté Expert HardCeramic 125 mm - 2608900655
31,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €