Bosch BOSCH GGS 18V-20 solo LBOXX, Meuleuse droite

Prix le moins cher
5 jours
193,90 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse droite - Bosch - GGS 18V-20 - Sans fil - Moteur sans charbon - 1,2 kg

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
203,83 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite GGS 18V-20 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 06019B5400

24/48h
209,64 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse droite sans fil GGS 18V-20 en L-BOXX - 06019B5400

Livraison sous 3 a 5 jours
213,83 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18V Bosch GGS 18V-20 Professionnal (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019B5400 G

Se renseigner auprès du vendeur
213,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-20 (avec 2 clés plates 19 mm, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
213,83 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18 V GGS 18V-20 Professionnal (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019B5400

3-5 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

Bosch GGS 18V-20 18V Batterie Li-ion Straight Grijper Dans L-Boxx-Carbonlessless Sans Balais

1 jour
224,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-20 (avec 2 clés plates 19 mm, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch BOSCH GGS 18V-20 solo LBOXX, Meuleuse droite

Offre la moins chère

193,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch Meuleuse droite Bosch GGS 28 CE Quantité:1
185,84 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Meuleuse droite BOSCH PRO 18V GGS 18 V-LI (sans batterie)
219,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH GGS 30 LS PROFESSIONAL Meuleuse droite 06012B5020
170,78 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse droite BOSCH GGS 8 CE - 750 W - 0601222100
284,63 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite