Bosch BOSCH GSC 18V-16 E solo KARToN, Cisaille

Prix total le moins cher
5 jours
408,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GSC 18V-16 E PROFESSONAL Cisaille a tôle sans-fil (solo) 0601926300

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
420,52 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à tôle 18V GSC 18V-16 E (sans batterie ni chargeur) en boite carton - BOSCH - 0601926300

5-6 jours ouvrables
421,43 €
Livraison à 9,00 €

Bosch - Cisaille à tôle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0601926300

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
433,94 €
Livraison à 5,03 €

Bosch Professional 18V System cisaille à tôle sans-fil GSC 18V-16 E (700 W, circonférence de prise en main 156 mm, moteur sans charbon)

2 à 3 jours ouvrés
435,98 €
Livraison gratuite

Bosch Cisaille à tôle sans fil GSC 18V-16 E Bosch Quantité:1

PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
446,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle BOSCH GSC18V-16 E - Sans batterie, ni chargeur - 0601926300

24/48h
461,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle BOSCH GSC18V-16 E - Sans batterie, ni chargeur - 0601926300

Livraison sous 3 a 5 jours
471,23 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle BOSCH GSC18V-16 E - Sans batterie, ni chargeur - 0601926300 G

Se renseigner auprès du vendeur
471,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch BOSCH GSC 18V-16 E solo KARToN, Cisaille

Offre la moins chère

408,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch PRO Cisaille à tôle GSC 75-16 650 W
319,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch Cisaille à tôle GSC 12V-13 sans-fil – 2 batteries 12V 2,0Ah, chargeur, L-BOXX
334,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 2,8
478,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch 0601926105 - Cisaille Sans Fil GSC 12V-13 C&G - Machine Seule
294,07 €
Comparer 17 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSC 18V-16 E Cisaille a tôle sans-fil, 2x 4.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX 0601926301
620,67 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,61 €