Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo LBOXX, Tournevis

4,8 (4)

Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo LBOXX, Tournevis

Prix le moins cher
4 jours
182,90 €
Livraison à 9,90 €

Visseuse placo GTB 18V-45 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
188,90 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste BOSCH GTB 18V-45 - Sans batterie, ni chargeur - Coffret L-Boxx - 06019K7001

24/48h
189,85 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquistes 18V GTB 18V-45 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K7001

3-5 jours ouvrables
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse plaquiste sans fil GTB 18V-45 avec L-BOXX - 06019K7001

Livraison sous 3 à 5 jours
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse plaquiste sans fil GTB 18V-45 avec L-BOXX - 06019K7001

Livraison sous 3 a 5 jours
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 18V-45 (avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 18V-45 (avec L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 18V-45 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo LBOXX, Tournevis

Offre la moins chère

182,90 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH
134,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH
114,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch - Visseuse pour plaques de plâtre sans fil 650 W 06014A2000
96,48 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Parfait

via trustami

Otto.de Kunde

Excellent !

via trustami

Manomano.de Kunde

Xxxxxxxxxxxxxxxxxx

via trustami