Bosch "BOSCH GWS 17-125 TS Winkelschlei. CARToN, Meuleuse d''angle"
Prix total le moins cher
4 jours
205,90 €
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle GWS 17-125 TS
5-6 jours ouvrables
219,34 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 TS (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque/écrou de serrage)
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,90 €
Livraison gratuite
Bosch GWS 17-125 TS
Entre 9 et 11 jours
267,45 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 17-125 TS 0.601.7D0.400 125 mm 1700 W 230 V
3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 TS - 06017D0400
Livraison sous 3 a 5 jours
279,25 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire GWS 17-125 TS | 06017D0400 - Bosch G
Se renseigner auprès du vendeur
280,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite