Bosch - Insert pour L-BOXX 238 1600A026VZ

Bosch Bosch L-BOXX Insert pour GKS 18V-70 L Quantité:1

Bosch - Insert pour L-BOXX 238 1600A026VZ

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
29,45 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch L-BOXX Insert pour GKS 18V-70 L Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €
Bosch - Insert pour L-BOXX 238 1600A026VZ

Offre la moins chère

L-BOXX insert 238 pour GKS 18V-70 L Professional L'insert complet garantit un rangement sûr et clair du GKS 18V-70 L Professional. Compatible avec la L-BOXX 238 pour une utilisation optimale de l'espace. Dimensions extérieures : 316 x 430 x 160 mm PHOTO D'ILLUSTRATION
29,45 €
sanitino.fr

Produits similaires

BOSCH Calendrier de l'Avent Outils a main 2024, 33 pcs 1600A0349X
51,08 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Calendrier de l’Avent 2025 1600A039HD
29,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,26 €
Bosch Calendrier de l'Avent 2023 28 pièces pour bricolage (kit d'outils avec cliquet ¼", tournevis universel, couteau pliant, décapsuleur, embouts et douilles ; dans un sac de rangement)
62,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Huile pour chaîne de tronçonneuse 1L F016800642
12,46 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret L-BOXX Contractor 170 - BOSCH 1600A037DZ
63,00 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €