Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1531 L, pour bois Quantité:25

Bosch Bosch Lame de scie sabre S 1531 L VE, 25 pièces, idéale pour le bois Quantité:1

Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1531 L, pour bois Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch Lame de scie sabre S 1531 L VE, 25 pièces, idéale pour le bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Coffret de 25 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre)

84,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,27 €
Livraison à 20,00 €

25 Lames de scie sabre S 1531 L Top pour bois - 240 mm - 25 Pièces - BOSCH - 2608650465

5-7 jours ouvrables
90,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lames de scie sabre S 1531 L Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2608650465 - lot de 25 lames

Entre 9 et 11 jours
93,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie alternative Bosch S 1531 L, pour bois Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sabre S 1531 L. \n• Idéale pour le bois. \n• Matériau HCS. \n• Denture : alternée, affûtée. \n• Domaines d’application : pour bois brut, sans clous (moins de 190 mm d’épaisseur), pour l’élagage de bois vivant (diamètre inférieur à 190 mm), pour bois de chauffage (diamètre inférieur à 190 mm). \n• Contenu de l’emballage : 5 pièces.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €