Bosch Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-110 C 110 Nm moteur sans balais Quantité:1
Bosch "Set d''outils perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 volts 110 Nm avec 2 batteries 5,0 Ah et jeu d''embouts dans L-BOXX"
Prix total le moins cher
5 jours
398,00 €
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB 18V-110 C PROFESSIONAL Kit d’outils, 2×5,0 Ah +GAL + coffret d’embouts 0615A50E0
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
408,32 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-110 C 110 Nm moteur sans balais Quantité:1
2-4 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-110 C Professional 18 V 110 Nm (0615A500E0) Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur + jeu de 35 embouts + L-Boxx
2-4 jours ouvrables
453,91 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 0615A500E0 0615A500E0 Jeu doutils
3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €
8 variantes à partir de 224,32 €
BOSCH GSB 18V-110 C PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion sans fil 06019G030A
224,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110 Nm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
437,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie ProCore 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
318,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie ProCore 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
367,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie 5,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
319,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Puissance de batterie Power GSB 18V-110 C Professionnel 2x 5.0AH, GAL 18V 40, L-BOXX
624,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo de Bosch, avec 1 x batterie PBA 12V 2,5 Ah, chargeur AL 1115 CV Quantité:1
133,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €