Pince multiprises BOSCH - 175 mm

Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1

Pince multiprises BOSCH - 175 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,56 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprises BOSCH - 175 mm

5 à 8 jours
21,85 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,80 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Pince multi-prise - 175 mm - 19 Positions réglables

Entre 4 et 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite

Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison gratuite

Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison gratuite

Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,77 €
Livraison gratuite
Pince multiprises BOSCH - 175 mm

Offre la moins chère

La pince multiprises robuste de Bosch est conçue pour les travaux de plomberie et de serrage. Cette pince polyvalente dispose de 19 positions de réglage pour la prise de différentes tailles de tuyaux. Elle peut être ajustée avec précision à l’ouverture maximale des mâchoires de 40 mm à l’aide d’un bouton-poussoir. Grâce à sa forme compacte, son faible poids et ses poignées ergonomiques minces avec revêtement softgrip, elles offrent des performances stables et une grande facilité d’utilisation, même dans les endroits exigus. Cette pince est fabriquée en acier au carbone dur robuste (60 ± 2 HRC) avec une finition au phosphate noir, ce qui la rend résistante et durable. La pince est conforme aux normes ISO 8976 et ISO 5743.
15,56 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tenaille de menuisier de 200 mm - BOSCH - 1600A02Z9W
9,40 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Pince universelle VDE 1600A02NE1 180 mm
16,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
BOSCH Pince multiprises 250 mm 1600A032V9
14,65 €
Comparer 17 prix
Livraison à 12,90 €
Set de 2 pinces - BOSCH - 1600A0275H
20,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional- Pince clé mutliprise 250 mm
42,65 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €