BOSCH Foret PRO SDS max-4, 14 x 200 x 340 mm 2608706847

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 14 x 200 x 340 mm Quantité:1

BOSCH Foret PRO SDS max-4, 14 x 200 x 340 mm 2608706847

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 14 x 200 x 340 mm Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,02 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,90 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 14 x 200 x 340 mm 2608706847

Offre la moins chère

15,92 €
Livraison sous 7 jours ouvrés

Produits similaires

Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021
225,88 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 54 mm 2608594390
15,49 €
Comparer 12 prix
Livraison à 12,90 €