Bosch Bosch PRO Forets à percussion SDS plus-5X, 10 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

Prix le moins cher
2-3 semaines
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Foret à béton Bosch SDS-plus-5X; 10x150/210 mm; 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
50,21 €
Livraison gratuite

Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau perforateur 10 x 150 x 210 mm - 2608833903

5-7 jours ouvrables
52,52 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Forets à percussion SDS plus-5X, 10 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer.\n• Les mèches à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçues pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu'il rencontre un ferraillage.\n• La tête à 4 taillants de la PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé.\n• La mèche à pierre possède 4 rainures hélicoïdales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
43,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
BOSCH PRO Impact Metal Set, 35 pieces 2608521U80
39,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH PRO Impact Socket Set, 1/2", Profond, 9 pces 2608003040
59,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €