Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80; C Quantité:1

4,8 (5)

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80; C Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,82 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

2 à 3 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

Bosch EXBA18V-40 Batterie Kit De Démarrage (2x 4,0 Ah) + Chargeur

1 jour
236,39 €
Livraison gratuite

Starter set 2 batteries EXBA 18V-40 4 Ah + chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH EXPERT 1600A0373J

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,40 €
Livraison gratuite

Pack démarrage Bosch Professional 18V - 2 batteries 4,0Ah EXBA 18V-40 + chargeur rapide GAL 12/18V-80 8A Noir

Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries EXPERT EXBA 18V-40 4 Ah + Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH

24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite

Kit de chargeur rapide et batterie Li-Ion AMPShare 18V 4,0Ah Bosch 1600A0373J 3 pièces

1-2 jours
259,99 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT 2 Batteries 18V4Ah + Chargeur 12V/18V 8Ah - 1600A0373J

2-3 jour(s)
264,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80; C Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La batterie haute performance EXBA18V-40 fournit jusqu'à 2000 W de puissance maximale pour des applications exigeantes (basé sur des tests internes en laboratoire • puissance maximale immédiate avec une batterie neuve et complètement chargée) dans un design extrêmement compact \n• Elle est basée sur une technologie avancée de cellules « Tabless », tandis que les batteries conventionnelles possèdent des cellules « Multi-Tab » qui utilisent seulement deux onglets pour la conduction électrique \n• Cela crée un goulot d'étranglement qui augmente la résistance de la batterie. La technologie de cellules « Tabless » élimine ce goulot d'étranglement \n• Au lieu de seulement deux chemins de courant, elle offre d'innombrables chemins parallèles \n• Le résultat : une résistance moindre, moins de chaleur, des performances impressionnantes et une excellente densité énergétique \n• Avec son nouveau boîtier renforcé et robuste, une excellente gestion thermique grâce à COOLPACK 2.0
223,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
302,48 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 15,61 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret BOSCH i-BOXX 53 + set couleur 12 pièces - 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Ils ont l'air très bien, et le chargeur est excellent aussi; il charge même en 12 v.

via trustami

Amazon.de Kunde

Génial👍👍👍👍👍

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise les accus pour mes projets à la maison et je suis complètement conquis. Ils tiennent vraiment bien, mais le vrai point fort, c'est le chargeur. En usage alterné, on n'est littéralement jamais à court d'énergie : au moment où l'accu dans la machine est vide, celui dans le chargeur est déjà …

via trustami

Amazon.de Kunde

En fait un de trop. Les performances sont excellentes. J'ai réalisé des perçages pour la fibre optique. Je n'ai pas eu besoin de la 2e batterie.

via trustami