Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Bosch Boucharde pour porte-outils 1 618 609 003 – 5 x 5 dents, 60 x 60 mm – G

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
69,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

74,56 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,49 €
Livraison gratuite

Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,01 €
Livraison gratuite

Boucharde pour Porte-Outils Bosch Professional, 5 x 5 Dents, 60mm x 60mm G

Se renseigner auprès du vendeur
96,82 €
Livraison gratuite
Bosch 1618623205 Boucharde pour porte-outil 1 618 609 003, 60 x 60 mm, 5 x 5, 1 pièce

Offre la moins chère

Conçue pour dégrossir le béton Très efficace pour les ouvriers du bâtiment et les rénovateurs : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour dégrossir efficacement le béton, par exemple lors de l'aplanissement de surfaces inégales ou du dégrossissage du béton, de la pierre et de l'asphalte avant d'appliquer un nouveau matériau ou revêtement Contenu de la livraison : Boucharde en acier PRO SDS max-4C, 60 x 60 mm
60,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Boucharde en acier PRO SDS max-4C, 60 x 60 mm 1618623206
63,97 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO SDS max-4C plaque à ergots en acier, 60 x 60 mm
57,44 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boucharde pour Porte-Outils Bosch Professional, 5 x 5 Dents, 60mm x 60mm G
96,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PRO SDS max-5C Plaquette à mortaiser en carbure, 50 x 50 mm
198,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH PRO SDS max Toolholder, 220 mm 1618609003
51,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €