Bosch Brosse conique 115 mm à fils d'inox torsadés 115 mm, 0,35 mm, M14 Quantité:1

Bosch Brosse conique 2608622109 – 115 mm, fils d'inox torsadés 0,35 mm, M14, 1 pièce

Bosch Brosse conique 115 mm à fils d'inox torsadés 115 mm, 0,35 mm, M14 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608622109 Brosse conique en inox 115 mm 0,35 mm M14

2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608622109 Brosse conique en inox 115 mm 0,35 mm M14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,89 €
Livraison gratuite

Bosch 2608622109Brosse Conique Diam. 115 Mm Fil D'Acier 1 Pc(S)

Se renseigner auprès du vendeur
41,52 €
Livraison gratuite

Bosch 2608622109Brosse Conique Diam. 115 Mm Fil D'Acier 1 Pc(S) G

Se renseigner auprès du vendeur
50,40 €
Livraison gratuite
Bosch Brosse conique 115 mm à fils d'inox torsadés 115 mm, 0,35 mm, M14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La brosse conique Heavy for Inox offre une finition de surface particulièrement rugueuse \n• La brosse conique est équipée de fils torsadés pour un nettoyage intensif des zones difficiles d'accès \n• Convient pour nettoyer de petites zones, arêtes et joints à grande vitesse de rotation \n• Acier inoxydable, aluminium et autres métaux non ferreux \n• La brosse est également adaptée pour éliminer les fortes couches de rouille, peinture, scories, bavures et calamine ainsi que pour nettoyer les soudures \n• Elle est conçue pour une utilisation avec des meuleuses d'angle à filetage M14 \n• Les brosses métalliques sont proposées en différentes épaisseurs pour différents degrés de ponçage \n• Un fil plus épais travaille plus intensément et crée rapidement des surfaces toutefois rugueuses \n• Un fil plus fin assure des surfaces plus fines et plus lisses
19,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Brosse conique 115 mm à fils d'acier torsadés 115 mm, 0,5 mm, M14 Quantité:1
14,17 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2609256511 Brosse conique M14 Fils torsadés 100 mm
15,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Brosse conique PRO Steel Longlife Ø100 mm, fils d'acier torsadés 0,5 mm, M14
14,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kutzall Fraise Rotative Conique Original, Axe 1⁄4", Fine - Accessoires pour Bosch, DeWalt, Makita. Carbure de Tungstène Abrasif, 1⁄4" (6.3mm) Dia. de Tête X 1-1⁄2" (38.1mm) de Longueur, T-14G
22,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €