Bosch Broyeur silencieux AXT 25 D, Broyeuse

3,9 (20)

Bosch Broyeur silencieux AXT 25 D, Broyeuse

Prix total le moins cher
6 jours
299,00 €
Livraison à 69,99 €

Bosch - Broyeur de déchets de jardin 2500 W 0600803103

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
351,55 €
Livraison à 43,43 €

Broyeur de végétaux Bosch - AXT 25D - branches jusqu'à 40 mm - électrique

1 à 2 jours
370,30 €
Livraison à 40,00 €

Broyeur silencieux AXT 25 D BOSCH VERT - 0600803103

24/48h
371,44 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur de végétaux Bosch - AXT 25D - branches jusqu'à 40 mm - électrique

6 à 11 jours
378,87 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur de jardin silencieux 2500W AXT 25 D - BOSCH - 0600803103 G

Se renseigner auprès du vendeur
378,87 €
Livraison à 49,90 €

BOSCH AXT 25 D Broyeur silencieux 0600803103

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
379,76 €
Livraison gratuite

Broyeur de jardin silencieux 2500W AXT 25 D - BOSCH - 0600803103

12-13 jours ouvrables
400,27 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Bosch Broyeur AXT 25 D Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
419,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Broyeur silencieux AXT 25 D, Broyeuse

Offre la moins chère

299,00 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W
390,00 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
BOSCH AXT 22 D Broyeur silencieux 0600803003
331,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
BOSCH AXT 25 TC Broyeur silencieux + câble de 15 m et gants 060080330D
654,74 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Broyeur de végétaux électrique, Silencieux, Bosch AXT 25 TC, Capacité de coupe 45mm, 2500W
1 165,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Broyeur silencieux Automatique Bosch - AXT 22 D (2200 W, débit de matériau environ 175 kg/h, capacité de coupe Ø 38 mm, dans boîte carton) Vert
510,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Très puissant : il hache sans effort tout ce qui passe dans la goulotte.

via trustami

Otto.de Kunde

Fait ce qu'on attend de lui. Pour le prix, amplement suffisant pour un petit jardin. Bon appareil.

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement, ce broyeur ne nous convient pas du tout. Si les déchets de coupe sont ne serait-ce qu'un peu frais, le broyage ne fonctionne plus. Tout s'enroule autour du rouleau et doit être retiré à la main, de manière très laborieuse. Les branches sèches isolées sont broyées sans problème.

via trustami

Amazon.de Kunde

S'encrasse facilement.

via trustami