BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Bosch Burin à bêche SDS‑max 350 x 50 mm – pack de 5 (2608690099)

BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
111,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 2608690099 Burin plat SDS-max 350 x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
141,46 €
Livraison gratuite

Bosch Burin à bêche Bosch avec support SDS-max, 350 x 50 mm Quantité:5

2-4 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690099 Burin Plat Sds-Max 350 X 50 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690099 Burin Plat Sds-Max 350 X 50 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
152,97 €
Livraison gratuite

Bosch PRO SDS max-5C Jeu de burins à copeaux 50 x 350 mm - 2608690099

5-7 jours ouvrables
162,93 €
Livraison gratuite

Burin bêche SDS-max, 350 x 50 mm, pack de 5 Bosch 2608690099

Livraison sous 3 a 5 jours
179,02 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Offre la moins chère

111,04 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm
66,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €