BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Bosch Burin à copeaux PRO HEX 22-5C emmanchement six pans 22 mm 115 x 400 mm

BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
66,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin à bêche Bosch avec support hexagonal 22 mm 400 x 115 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
92,05 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,33 €
Livraison gratuite

Burin bêche à emmanchement six pans 22 mm 400 x 115mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
154,18 €
Livraison gratuite

Burin à copeaux PRO HEX 22-5C, 115 x 400 mm

6-9 jours ouvrables
206,61 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Bêche à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 115 Mm 400 Mm 2608690194 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,55 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Offre la moins chère

66,36 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm
66,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €