Bosch Burin plat Bosch avec support hexagonal 19 mm 400 x 25 mm Quantité:1

Bosch Burin plat 1618630201 – 19 mm, emmanchement hexagonal (6 pans), 400 x 25 mm

Bosch Burin plat Bosch avec support hexagonal 19 mm 400 x 25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1618630201 Burin plat 19 mm queue 6 pans 400 x 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630201 Burin plat 19 mm queue 6 pans 400 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630201 Burin plat 19 mm queue 6 pans 400 x 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
35,44 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630201 Burin plat 19 mm queue 6 pans 400 x 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,24 €
Livraison gratuite

Burin plat à emmanchement six pans 19 mm 400 x 25 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,49 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630201 Burin Plat 19 Mm Queue 6 Pans 400 X 25 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
50,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630201 Burin Plat 19 Mm Queue 6 Pans 400 X 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,19 €
Livraison gratuite
Bosch Burin plat Bosch avec support hexagonal 19 mm 400 x 25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Burin standard pour travaux de démolition sur béton et maçonnerie \n• Tranchant plat pour un bon enlèvement de matière lors de travaux légers \n• Convient pour les travaux de burinage, de démolition, d’ajustement ainsi que pour la restauration des joints \n• Compatible avec le système de tige SDS-Hex
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €