Burin plat 600 X 25 MM /1618600203 Bosch

Bosch Burin plat 2608690126 25 x 600 mm SDS-Max 5 pièces

Burin plat 600 X 25 MM /1618600203 Bosch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,52 €
Livraison gratuite

Ciseau Bosch 2608690126; 26x600 mm; SDS-max; 5 unités

9 jour(s)
84,23 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,53 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Burin plat SDS max 600 x 25 mm Quantité:5

2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

2 à 3 jours ouvrés
107,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
120,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,30 €
Livraison à 25,99 €
Burin plat 600 X 25 MM /1618600203 Bosch

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques: Longueur 600mm Lame de burin 25mm 5 pièces
30,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €