BOSCH Burin plat a queue six pans 28 mm 1618600206

Bosch Burin plat à queue 6 pans 28 mm 520 x 36 mm 1618600206

BOSCH Burin plat a queue six pans 28 mm 1618600206

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,73 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin plat à queue six pans 28 mm 520 x 36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,72 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
49,26 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,35 €
Livraison gratuite

Burin plat PRO HEX 28-4C, 35 x 520 mm

5-7 jours ouvrables
50,39 €
Livraison gratuite

Burin plat hexagonale 28 mm 520 x 36 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
51,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat a queue six pans 28 mm 1618600206

Offre la moins chère

31,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
53,27 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €