Accessories 2608690190 Bosch Power Tools Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Bosch Burin plat auto-affûtant SDS-Hex 22 mm – 2608690190

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,95 €

Accessories 2608690190 Bosch Power Tools Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Burin plat Bosch avec support hexagonal 22 mm 400 x 30 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Burin plat auto-affûtant SDS-Hex 22mm - 2608690190

2-3 jour(s)
41,75 €
Livraison à 6,00 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,28 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Burin Plat à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 25 Mm 400 Mm 2608690190

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Plat à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 25 Mm 400 Mm 2608690190 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Accessories 2608690190 Bosch Power Tools Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour système TE-S. Burin plat auto-affûtant. 400 x 25 mm....
36,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
174,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €