Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS max-8C, 25 x 400 mm Quantité:1

BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697

Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS max-8C, 25 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Expert SDS max-8C Flat Chisel, 25 x 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 22,90 €

Expert SDS max-8C Flat Chisel, 25 x 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,81 €
Livraison gratuite

Expert SDS max-8C Flat Chisel, 25 x 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
50,77 €
Livraison gratuite

Expert SDS max-8C Flat Chisel, 25 x 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,25 €
Livraison à 4,99 €

Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 x 400 mm - BOSCH - 2608901697

24/48h
53,32 €
Livraison à 4,90 €

Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 x 400 mm - BOSCH - 2608901697

Se renseigner auprès du vendeur
54,39 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS max-8C, 25 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le burin plat Bosch EXPERT SDS max-8C est un outil robuste destiné aux utilisateurs professionnels dans le domaine de la démolition et des travaux de burinage. Caractéristiques • Longue durée de vie grâce à la lame auto-affûtante \n• Technologie Bosch Carbide pour une résistance exceptionnelle à l'usure \n• Pointe en carbure résistant aux chocs intenses \n• Design rainuré réduisant le coincement et provoquant des fissures dans le matériau \n• Élément RTec sur la tige augmentant le taux d'enlèvement de matière \n• Outil de précision pour les travaux de démolition du béton et de la maçonnerie \n• Efficace tout au long de sa durée de vie grâce à une conception auto-affûtante Utilisation • Travaux de démolition sur béton et maçonnerie \n• Utilisation sur les chantiers et dans l'industrie \n• Travaux de burinage lors de rénovations et de réhabilitations \n• Travail sur des matériaux durs tels que le béton et la pierre Contenu de la livraison • 1 x burin plat
32,48 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
56,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €