BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Ciseau plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé pour tâches exigeantes ; manche chrome-vanadium ; poignée Softgrip avec protection des mains)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,31 €
Livraison à 9,25 €

Bosch Ciseau plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé pour tâches exigeantes ; manche chrome-vanadium ; poignée Softgrip avec protection des mains)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Ciseau plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé pour tâches exigeantes ; manche chrome-vanadium ; poignée Softgrip avec protection des mains)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,87 €
Livraison à 9,25 €

Bosch Burin plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé manche chrome-vanadium poignée Softgrip)

4 à 7 jours
16,32 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Outils à main Burin plat 22-250 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Ciseau plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé pour tâches exigeantes ; manche chrome-vanadium ; poignée Softgrip avec protection des mains)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Home and Garden Outils à main burin en pierre plat 22 à 250 mm 1600A02ZA5

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Ciseau plat pour pierre 22-250 mm (tranchant doublement trempé pour tâches exigeantes ; manche chrome-vanadium ; poignée Softgrip avec protection des mains)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,70 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5

Offre la moins chère

13,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
53,27 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
174,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €