BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm 2608690141

Bosch Burin plat PRO 2608690141 SDS‑Max 25 x 400 mm Noir

BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm 2608690141

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,93 €
Livraison à 12,90 €

Burin plat SDS-Max 25x400mm - BOSCH - 2608690141 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608690141 Burin plat SDS-Max 400 x 25 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat Bosch avec support SDS-max, 400 x 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608690141 Burin plat SDS-Max 400 x 25 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608690141 Burin plat SDS-Max 400 x 25 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608690141 SDS-max Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608690141 Burin plat SDS-Max 400 x 25 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690141

Entre 4 et 5 jours
22,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm 2608690141

Offre la moins chère

11,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €