Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 600 mm 1618600203

Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Burin plat SDS max 600 x 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Burin plat SDS-Max 25 x 600 mm BOSCH 1618600203

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Burin plat SDS-max 600 x 25 mm Bosch 1618600203 Bosch

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite

Burin plat SDS-max 600 x 25 mm Bosch 1618600203 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,12 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris

Offre la moins chère

Conçu pour le burinage du béton Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour une démolition efficace du béton, par exemple lors de la destruction de sols et d'escaliers en béton ou du redimensionnement de cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 600 mm
17,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €