BOSCH Burin racleur PRO SDS plus Floor Scraper, 130 x 290 mm 2608690610

Bosch Burin plat SDS Plus 130 x 290 mm 2608690610

BOSCH Burin racleur PRO SDS plus Floor Scraper, 130 x 290 mm 2608690610

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,50 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,51 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Unknown
108,45 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608690610 2608690610 Adaptateur pour burin 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,29 €
Livraison à 17,95 €

Bosch 1x PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,12 €
Livraison gratuite

Grattoir de sol PRO SDS plus, 130 x 290 mm

3-5 jours ouvrables
113,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin racleur PRO SDS plus Floor Scraper, 130 x 290 mm 2608690610

Offre la moins chère

86,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
174,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €