Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 G

Bosch Burin plat SDS-Plus 140 x 20 mm 2608690177

Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Burin plat SDS plus 140 x 20 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Accessories 2608690177 Bosch Power Tools Burin plat 20 mm Longueur totale 140 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison gratuite

Burin plat SDSplus 140 x 20 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite
Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 - Accessoires pour perforateurs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
12,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €