BOSCH Burin plat SDS plus 250 x 20 mm 2608690144

Bosch Burin plat SDS-Plus 250 x 20 mm pour marteaux burineurs – 2608690144

BOSCH Burin plat SDS plus 250 x 20 mm 2608690144

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin plat SDS plus 250 x 20 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 3,99 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,95 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,55 €
Livraison à 7,99 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,95 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608690144 SDS-plus Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin plat SDS Plus pour marteaux burineurs 250x20mm BOSCH 2608690144

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,69 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat SDS plus 250 x 20 mm 2608690144

Offre la moins chère

6,70 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
53,27 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €