Bosch Burin pointu Bosch avec support hexagonal 19 mm 300 mm Quantité:1

Bosch Burin pointu 1618630000 – support hexagonal Ø19 mm, longueur 300 mm, quantité 1

Bosch Burin pointu Bosch avec support hexagonal 19 mm 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1618630000 1 618 630 000 Burin pointu Gris, 19 x 300 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1618630000 1 618 630 000 Burin pointu Gris, 19 x 300 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1618630000 1 618 630 000 Burin pointu Gris, 19 x 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,15 €
Livraison gratuite

Burin pointu 6 pans Ø19mm Longueur 300mm BOSCH 1618630000

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

Burin Pointu 6 Pans Ø19Mm Longueur 300Mm Bosch 1618630000

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison gratuite

Burin Pointu 6 Pans Ø19Mm Longueur 300Mm Bosch 1618630000 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,18 €
Livraison gratuite
Bosch Burin pointu Bosch avec support hexagonal 19 mm 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Burin pointu avec prise hexagonale de 19 mm pour système de tige SDS-Hex \n• Pointe pour travaux d'ajustement précis dans le béton \n• Convient pour les travaux de burinage, de démolition et d'ajustement \n• Utilisation pour la restauration des joints et la découverte des armatures \n• Construction robuste pour les travaux de démolition standard dans le béton et la maçonnerie
23,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €