Bosch 2608690106 Mèches, Burin

Bosch Burin pointu PRO HEX 28-5C Ø28 mm tige hexagonale 400 mm 1 pièce

Bosch 2608690106 Mèches, Burin

Prix le moins cher
4 jours
30,29 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO HEX 28-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,03 €
Livraison à 15,26 €

Bosch Burin pointu à queue six pans 28 mm 400 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO HEX 28-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Burin pointu Bosch Accessories 2608690106 Bosch Power Tools Longueur totale 400 mm tige hexagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
40,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Burin pointu PRO HEX 28-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Burin pointu auto-affûtant 6 pans Ø28mm - BOSCH - 2608690106 - Pour marteaux piqueurs lourds

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 7,99 €

Burin pointu Bosch Accessories 2608690106 Bosch Power Tools Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Burin pointu PRO HEX 28-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608690106 Mèches, Burin

Offre la moins chère

30,29 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
11,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite