Set de burins pointus PRO SDS max-4C, 280 mm, 10 pcs.

Bosch Burin pointu SDS max 280 mm Quantité 10

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 14,99 €

Bosch Burin pointu SDS max 280 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690130 Burin pointu SDS-Max 280 mm

2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690130 Burin pointu SDS-Max 280 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,89 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690130 Burin pointu SDS-Max 280 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,85 €
Livraison gratuite

Burin pointu SDSmax 280 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
117,60 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Pointu Sds-Max, 280 Mm, Lot De 10 280 Mm 2608690130

Se renseigner auprès du vendeur
124,23 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690130 Burin pointu SDS-Max 280 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
170,83 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Burin Pointu Sds-Max, 280 Mm, Lot De 10 280 Mm 2608690130 G

Se renseigner auprès du vendeur
192,71 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

BOSCH Burin pointu à emmanchement SDS max, 280 mm, paquet de 10 2608690130 Burin pointu à emmanchement SDS max, 280 mm, pack de 10 2608690130 de BOSCH, dans la catégorie : Burin pointu à emmanchement SDS max, avec le numéro d'article : 2608690130 et le numéro EAN : 3165140462778 Le burin pointu avec SDS max permet de réaliser des travaux de burinage standard lors de travaux de démolition de différents types. La pointe permet des travaux d'ajustement précis dans le béton. Le burin est destiné aux travaux dans le béton et la pierre de construction, y compris les travaux de piquage, de démolition et d'adaptation, ainsi que pour la restauration de joints et le dégagement d'armatures. Il est compatible avec le système de tige SDS. Longueur totale max. mm : 280.Détails techniques :Longueur totale mm 280 Caractéristiques :Le burin pointu avec SDS max permet de réaliser des travaux de burinage standard lors de travaux de démolition de différents types. ? La pointe permet des travaux d'ajusteme
68,99 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €