Bosch 2608690176 Burin pointu SDS-Plus 140 mm

Bosch Burin pointu SDS‑Plus 140 mm - 2608690176 - Quantité 1

Bosch 2608690176 Burin pointu SDS-Plus 140 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,90 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin pointu SDS plus 140 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690176 Burin pointu SDS-Plus 140 mm

2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608690176 Burin pointu SDS-Plus 140 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,61 €
Livraison gratuite

Burin pointu SDSplus 140 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
34,11 €
Livraison gratuite

Burin Pointu Sds-Plus Bosch 2608690176 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison à 3,00 €
Bosch 2608690176 Burin pointu SDS-Plus 140 mm

Offre la moins chère

Conçu pour le burinage du béton Très efficace pour les rénovateurs et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour buriner le béton, par exemple lors de l'installation de câbles électriques, de tuyaux et d'équipements de cuisine, ou lors du redimensionnement de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Burin pointu PRO SDS plus-4C, 140 mm
9,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €