Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Bosch Burin pointu SDS-Plus 250 mm 2608690145

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Burin pointu SDS plus 250 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Accessories 2608690145 Bosch Power Tools Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 9,01 €

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,18 €
Livraison à 7,99 €

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,37 €
Livraison à 3,99 €

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,69 €
Livraison à 4,99 €

Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison gratuite

Bosch Burin pointu SDS-plus

Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs BOSCH 2608690145

Offre la moins chère

Dimensions d'emballage de l'articles (L x l x h) : 3 x 4 x 27 cm Poids du colis de l'article : 360 g Fabriqué en Allemagne Couleur : Gris
9,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €