Bosch 2608690098 Accessoires pour marteau rotatif, Burin

Bosch Burin pour carrelage SDS-Max 300 x 50 mm

Bosch 2608690098 Accessoires pour marteau rotatif, Burin

Prix total le moins cher
4 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Burin pour carrelage PRO SDS max-5C 50 x 300 mm 2608690098

Livraison sous 7 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin de carrelage Bosch avec support SDS-max, 300 x 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608690098 SDS-max Burin à carreaux 50 mm Longueur totale 300 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Professional Burin Carrelages (SDS max, 300 x 50 mm, Accessoires pour Marteaux Burineures) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608690098 Bosch Power Tools Burin à carreaux 50 mm Longueur totale 300 mm SDS-Max G

Se renseigner auprès du vendeur
31,13 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional Burin Carrelages (SDS max, 300 x 50 mm, Accessoires pour Marteaux Burineures) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Burin carrelage SDS-max - 300x50 mm

Entre 10 et 12 jours
32,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional Burin Carrelages (SDS max, 300 x 50 mm, Accessoires pour Marteaux Burineures) Gris

2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608690098 Accessoires pour marteau rotatif, Burin

Offre la moins chère

18,99 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm
66,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €