Bosch 2608690091 Rotary hammer chisel attachment, Burin

Bosch Burin pour carrelage SDS-plus 260 x 40 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de 32,90 €

Bosch 2608690091 Rotary hammer chisel attachment, Burin

Prix le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à 9,90 €

Burin Carrelage SDS plus L260mm - BOSCH - 2608690091 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,31 €
Livraison à 6,95 €

Burin Carrelage SDS plus L260 mm BOSCH 2608690091

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 4,90 €

Burin Carrelage SDS plus L260mm - BOSCH - 2608690091

5 à 7 jours
19,37 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Burin pour carrelage Bosch SDS plus 260 x 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin carrelages PRO SDS plus-5C (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Burin carrelages PRO SDS plus-5C (pour Carrelage, Carrelage, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608690091 SDS-plus Burin à carreaux 40 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin pour carrelage SDS-Plus BOSCH

24/48 heures
21,90 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608690091 Rotary hammer chisel attachment, Burin

Offre la moins chère

14,99 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
13,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1618662000 Burin spatule 28 mm queue 6 pans 400 x 135 mm
66,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €