Bosch Buse de soudage Bosch 10 mm Quantité:1

Bosch Buse à souder pour décapeur thermique 1609201801 10 mm

Bosch Buse de soudage Bosch 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1609201801 Buse de soudage 10 mm

Unknown
24,08 €
Livraison à 3,99 €

Buse de soudage 10 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
39,74 €
Livraison gratuite
Bosch Buse de soudage Bosch 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La buse de soudage peut être utilisée avec tous les modèles de pistolets à air chaud Bosch dotés d'un réglage électronique. \n• Elle possède une ouverture pour l'alimentation en fil de soudage plastique d'un diamètre allant jusqu'à 4 mm. \n• Cet accessoire doit être utilisé en combinaison avec une buse de réduction d'un diamètre de 9 mm. \n• Avertissement de sécurité : Utiliser uniquement avec les pistolets à air chaud Bosch équipés d'un réglage électronique.
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Buse d'aspiration F016800356
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Buse a jet rotatif F016800580
16,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires Buse à jet avec réserve de mousse de 1 litre
65,00 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Buse plate réglable Bosch F016800443
62,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite