Bosch Buse de réduction Bosch pour soufflerie d'air chaud Bosch 14 mm Quantité:1

Bosch Buse de réduction 1609201647 pour décapeur thermique 14 mm

Bosch Buse de réduction Bosch pour soufflerie d'air chaud Bosch 14 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Buse de réduction pour décapeurs thermiques Bosch, 14 mm Bosch Accessories 1609201647 Diamètre 14 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Buse De Réduction Pour Décapeur Thermique Bosch 1609201647 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Buse plate 14mm

Entre 2 et 4 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1609201647 Bague de réduction 14 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,62 €
Livraison gratuite

Buse de réduction pour décapeur thermique BOSCH 1609201647

Livraison sous 3 a 5 jours
25,83 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1609201647 Bague de réduction 14 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,89 €
Livraison gratuite
Bosch Buse de réduction Bosch pour soufflerie d'air chaud Bosch 14 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La buse réductrice pour pistolet à air chaud est utilisée pour concentrer le jet de chaleur ou comme adaptateur pour des buses spéciales.\n• Consigne de sécurité : Utiliser uniquement avec les pistolets à air chaud Bosch dotés d'un réglage électronique.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Buse d'aspiration F016800356
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Buse a jet rotatif F016800580
16,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires Buse à jet avec réserve de mousse de 1 litre
65,00 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Buse plate réglable Bosch F016800443
62,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite