Bosch Buse de réduction 20 mm Quantité:1

Bosch Buse de réduction 20 mm 1609201648 — Quantité 1

Bosch Buse de réduction 20 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1609201648 Buse de réduction 20 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1609201648 Buse de réduction 20 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1609201648 Buse de réduction 20 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,39 €
Livraison gratuite

Buse de réduction pour décapeurs thermiques Bosch, 20 mm Bosch Accessories 1609201648

Livraison sous 3 a 5 jours
35,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1609201648 Buse De Réduction 20 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,51 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Buse de réduction 20 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La buse réductrice pour pistolet à air chaud a la moitié du diamètre des autres buses, ce qui la rend parfaite pour les travaux dans les coins. \n• Elle est également idéale pour concentrer le flux de chaleur sur de plus petites surfaces, par exemple lors de la dessoudure ou pour d'autres applications. \n• La buse réductrice pour pistolet à air chaud convient à tous les pistolets à air chaud Bosch.
15,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Buse d'aspiration F016800356
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Buse a jet rotatif F016800580
16,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires Buse à jet avec réserve de mousse de 1 litre
65,00 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Buse plate réglable Bosch F016800443
62,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite