Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Bosch Butée de profondeur 2607000073 – adaptée à GHO 14,4 V, GHO 18 V – Quantité:1

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,76 €

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,52 €
Livraison à 8,76 €

Bosch Butée de profondeur - Quantité:1

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,67 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,42 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2607000073 Butée de profondeur

Offre la moins chère

La butée permet de définir les profondeurs de feuillure Il est compatible avec les rabots Pour GHO 14.4 V/GHO 18 V Professional/PHO 1 series/PHO 15-82/PHO 16-82/PHO 20-82/PHO 100
15,82 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Butée de profondeur 2603001019 – 210 mm pour poignée supplémentaire 2 602 025 102
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BOSCH Butée de profondeur 1608132006
10,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Butée parallèle avec coupe circulaire (Accessoires pour Meuleuses Angulaires)
10,92 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Butée parallèle Bosch pour travailler avec des disques à tronçonner diamantés Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €