Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus

Bosch Calage L-BOXX pour perforateur GBH 2-28 F et GDE 16 Plus - 1 pièce

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,86 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Plaquette de rangement d'outils Bosch pour GBH 2-28 F et GDE 16 Plus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,19 €
Livraison à 17,43 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,27 €
Livraison gratuite
Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus

Offre la moins chère

Le calage pleine largeur permet de ranger de manière sûre et ordonnée un perforateur GBH 2-28 F + GDE 16 Plus Professional Compatible avec le coffret L-BOXX 136 pour l’utilisation optimale de la place à disposition Tout est stocké en toute sécurité Calage pleine largeur pour le rangement sûr et ordonné d’un outil Livré avec : Calage
12,86 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Calage pour rangement d'outils GBH 36 V‑LI Plus 1600A004L0 – 1 pièce
19,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Calage L-BOXX pour rangement d'outils GSR 12V-15 / GDR 12V-105 1 pièce
5,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional Calage L-BOXX 136 pour GSB/GSR 14,4/18 VE-2-LI 1600A002WW
9,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Insert de rangement 1600A002WU pour GKS 12V-26 1 pièce
5,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €