Bosch Capot de protection Bosch sans plaque de recouvrement Capot à vis 115 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Capot de Protection pour Meulage (avec Collier de Serrage à Vis, Ø 115 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires)

2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Capot de Protection pour Meulage (avec Collier de Serrage à Vis, Ø 115 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1619P06547 Capot De Protection Pour Gws 115 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,02 €
Livraison gratuite

Bosch Capot de protection pour meulage 115 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1619P06547 Capot De Protection Pour Gws 115 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,72 €
Livraison gratuite
Bosch Capot de protection Bosch sans plaque de recouvrement Capot à vis 115 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Capot de protection sans plaque de recouvrement pour travaux de meulage généraux \n• Avec fermeture à vis pour un maintien sécurisé \n• Version codée pour une fixation solide \n• Fabrication conforme à la norme EN/EC 60745 \n• Compatible avec les meuleuses d’angle
10,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Capot d'aspiration PRO Dust, a clé SAG HG, 115/125 mm 2608000881
32,00 €
Comparer 7 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch Capot de protection pour meuleuse GWS 9-125 Ø125 mm 2608000678
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2602025285 Capot de protection Avec rail de guidage 230 mm Argent
132,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite