Bosch liquet sans fil 18V GRC 18V-60, sans batterie ni chargeur 06019N8001

Bosch - Clé à cliquet sans fil 18V GRC 18V-60, sans batterie ni chargeur 06019N8001

Bosch liquet sans fil 18V GRC 18V-60, sans batterie ni chargeur 06019N8001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,17 €
Livraison gratuite

liquet GRC 18V-60 Professional sans batterie, ni chargeur - Livrée dans L-Boxx 136 - BOSCH - 06019N8001

5-6 jours ouvrables
157,19 €
Livraison à 9,00 €

liquet GRC 18V-60 BOSCH

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

liquet GRC 18V-60 Professional sans batterie, ni chargeur - Livrée dans L-Boxx 136 - BOSCH - 06019N8001

24/48h
170,89 €
Livraison gratuite

liquet GRC 18V-60 Professional sans batterie, ni chargeur - Livrée dans L-Boxx 136 - BOSCH - 06019N8001

Livraison sous 3 a 5 jours
174,31 €
Livraison gratuite

liquet GRC 18V-60 Professional sans batterie, ni chargeur - Livrée dans L-Boxx 136 - BOSCH - 06019N8001 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60 (avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
174,31 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Visseuse à cliquet sans fil GRC 18V-60 dans L-BOXX Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch liquet sans fil 18V GRC 18V-60, sans batterie ni chargeur 06019N8001

Offre la moins chère

Clé à chocs GRC 18V-60 Professional clé à cliquet sans fil compacte et puissante avec un couple pouvant atteindre 60 Nm le cou allongé et le corps compact en font un outil idéal pour travailler dans les endroits difficiles d'accès idéal pour travailler dans des espaces confinés, par exemple dans le domaine de la tuyauterie, de la construction ou de l'atelier le moteur sans charbon garantit des performances élevées et une longue durée de vie de l'outil conception ergonomique et poids réduit pour un travail confortable contrôle de la vitesse Eclairage LED pour une meilleure visibilité lors de travaux dans des endroits confinés ou sombres 3 modes HMIs qui permettent de personnaliser l'optimisation de la vitesse et du couple en fonction de l'application spécifique peut être serré manuellement comme un cliquet normal sans mettre le moteur en marche emballé dans une valise L-BOXX 136 Paramètres techniques : tension : 18 V couple de serrage max. : 60 Nm porte-outil : carré de 3/8 vitesse
157,17 €
sanitino.fr

Produits similaires

Douille Bosch, SW 12 mm, L 34 mm, 19 mm, 19 mm 1608552005
50,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Cliquet 1/4" 1600A032VA
12,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Douille Bosch Ouv 8 mm L 34 mm 19 mm M5 13,8 mm Quantité:1
13,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €